29 - Las Gaviotas

Situé dans le quartier Peninsula, l'appartement Appartement 29 - Las Gaviotas dispose d'un solarium et d'un ascenseur. Cet appartement est équipé d'une cuisine, de 1 chambres à coucher, et de 1 salles de bain. Les clients peuvent profiter de Wi-Fi gratuit, qui est disponible.

Cet appartement donne accès à Plage de Mansa à 1.5 km. Playa de Los Ingleses est à environ 15 minutes à pied. La propriété est à 2 km du centre de Punta del Este.Les attractions populaires à proximité comprennent Avenue Gorlero et Parroquia Nuestra Senora de Fátima.

Toutes les chambres sont équipées d'un climatisateur, de chauffage central et d'une TV par câble avec films à la demande, et ont une salle de bain privée. Une micro-ondes, une bouilloire électrique et une cafétière/théière électrique sont également disponibles. Toutes les chambres sont complétées avec un sol en marbre. Chaque unité comprend des lits avec un matelas avec coussinet, des édredons et des oreillers de plumes. L'appartement est équipé d'une salle de bain avec un rouleau de douche et un bidet.

La gare férroviaire Punta del Este Bus Terminal est à 5 minutes de marche de la propriété.Les invités peuvent se baigner dans une piscine en plein air.

Réservez à 29 - Las Gaviotas Apartment Punta del Este

General information

Contact information

29 - Las Gaviotas esquina calle 24, Punta del Este, Uruguay;

29 - Las Gaviotas Apartment réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de 29 - Las Gaviotas Apartment n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler 29 - Las Gaviotas Apartment visitez le site d'un hôtel

29 - Las Gaviotas Apartment Emplacement

 29 - Las Gaviotas esquina calle 24, Punta del Este, Uruguay

Offres 29 - Las Gaviotas Apartment Appartement

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-fi gratuit dans les chambres

29 - Las Gaviotas Apartment Équipements

  • Repas

    Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine
  • Aménagements de la chambre

    Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Salon
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • TV LCD

Offres 29 - Las Gaviotas Apartment

Chambres